Преподаватели

В техникуме работают всего 70 человека; в том числе 8 человек административно - управленческого персонала, 11 преподавателей, 13 мастеров производственного обучения.

Директор Жирухин Владимир Михайлович награжден золотой медалью Министерства сельского хозяйства за подготовку квалифицированных кадров для сельского хозяйства. 2 педагога награждены серебряными медалями Министерства сельского хозяйства за подготовку квалифицированных кадров для сельского хозяйства (старший мастер Митюков А.И. и преподаватель общеобразовательных дисциплин Сумина Л.В.)

2 - заслуженных учителя профтехобразования РФ (директор Жирухин В.М. и заведующий учебной частью по общеобразовательным дисциплинам Нефедьева Н.А.)

1 отличник народного просвещения (Растопчина В.Н.)

6 отличников профтехобразования (Нефедьева Н.А., Каменщикова Т.Ф., Кондрашкова Л.А., Сарычева Г.И., Ивкин В.Я., Митюков А.И.)

3 человека имеют знак «Почетный работник профтехобразования» (Соболев В.В., Жирухина Л.П., Залётова Е.Ф.)

7 человек награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства образования России (Бушуев А.В., Кузнецова Н.Д., Нефедьева Н.А., Каменщикова Т.Ф., Макрушин М.А., Сумина Л.В, Остроухов А.М.)

11 человек награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства сельского хозяйства России (Жирухин В.М., Соболев В.В., Буркин Н.Н., Губарёв В.А., Жирухина Л.П., Ивкин В.Я.. Литвинов С.И., Овчинников С.Е., Полетаев Ю.И., Прошин Г.А., Алёшин Н.П.)

Высшую квалификационную категорию имеют 3 преподавателя (Шилкина И.В., Офицерова З.В., Киндеева Т.В.).

Первую квалификационную категорию имеет 1 преподаватель (Филяков А.П. )

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ


Заместитель директора по учебно-производственной работе

Бушуев Андрей Васильевич

(преподаваемые дисциплины: ПДД)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кузнецова Надежда Дмитриевна

(преподаваемые дисциплины: организация производства, оборудование предприятий общественного питания)

Завуч по общеобразовательным дисциплинам

Нефедьева Наталья Анатольевна

(преподаваемые дисциплины: химия, экологические основы природопользования, товароведение продовольственных товаров)

Офицерова Зоя Васильевна

(преподаваемые дисциплины: спецдисциплины и профессиональные модули по специальности "Экономика, бухгалтерский учёт и контроль")

Шашина Татьяна Станиславовна

(преподаваемые дисциплины: спецдисциплины и профессиональные модули по специальности "Технология продукции общественного питания")

Макрушин Михаил Александрович

(преподаваемые дисциплины: устройство автомобилей, менеджмент, маркетинг)

Киндеева Татьяна Васильевна

(преподаваемые дисциплины: агрономия, механизация растениеводства)

Филяков Александр Петрович

(преподаваемые дисциплины: устройство тракторов, аппаратное обеспечение ЭВМ)

Каменщикова Татьяна Фёдоровна

(преподаваемые дисциплины: математика)

Сарычева Галина Ивановна

(преподаваемые дисциплины: физика, техническая механика)

Кондрашкова Людмила Алексеевна

(преподаваемые дисциплины: русский язык, литература)

Сумина Людмила Васильевна

(преподаваемые дисциплины: обществознание, деловая культура)

Соболев Владимир Васильевич

(преподаваемые дисциплины: история, основы права)

Шилкина Ирина Викторовна

(преподаваемые дисциплины: биология, география)

Жирухина Любовь Павловна

(мастер производственного обучения по специальности "Технология продукции общественного питания")

Залётова Елена Фёдоровна

(мастер производственного обучения по специальности "Технология продукции общественного питания")

Николина Анна Николаевна

(мастер производственного обучения по специальности "Экономика, бухгалтерский учёт и контроль")