Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация техникума:

исполняющий обязанности директора
Бушуев Андрей Васильевич
контактный телефон: 910-613-46-26
E-mail: Bush62.ru@yandex.ru
Время приёма граждан:
вторник с 15ч.00м. до 16ч.00м.

заместитель директора 
по учебно-воспитательной работе
Кузнецова Надежда Дмитриевна
контактный телефон: 915-617-09-24
E-mail: zam-po-uvr.kuznetzova@yandex.ru
Время приёма граждан:
среда с 15ч.00м. до 17ч.00м.
главный бухгалтер
Губарёва Нина Владимировна
контактный телефон: 910-905-71-14
E-mail:
agrolicey@sapozhok.ryazan.ru
Время приёма граждан:
пятница с 15ч.00м. до 16ч.00м.
старший мастер
Митюков Александр Иванович
контактный телефон: 910-630-64-31
E-mail:
agrolicey@sapozhok.ryazan.ru
Время приёма граждан:
понедельник с 15ч.00м. до 16ч.00м.
заведующий учебной частью 
по общеобразовательным дисциплинам
Нефедьева Наталья Анатольевна
контактный телефон: 915-624-86-63
E-mail:
nefedjeva.zavuch@yandex.ru
Время приёма граждан:
четверг с 15ч.00м. до 16ч.00м.
заведующий хозяйством
Черников Валерий Николаевич
контактный телефон: 910-910-33-62

E-mail: agrolicey@sapozhok.ryazan.ru
Время приёма граждан:
четверг с 15ч.00м. до 16ч.00м.
заведующая столовой
Строкова Татьяна Владимировна
контактный телефон: 910-565-49-36
E-mail: strokovatanya73@mail.ru
комендант общежития
Мохначёва Елена Николаевна
контактный телефон:
E-mail:
заведующая фельдшерским пунктом
Ваулина Елена Викторовна
контактный телефон:
E-mail:


Инженерно-педагогический коллектив

Сведения о педагогических работниках на 2019-20 уч.год

Преподавателей в техникуме – 11

Мастеров производственного обучения – 13

Преподаватель-организатор ОБЖ - 1

Руководитель физвоспитания -1

Педагог дополнительного образования – 1

Воспитатель – 1

Имеют: высшую квалификационную категорию – 3 педагога

           первую квалификационную категорию -1 педагог

  

Имеют звание:

"Заслуженный учитель профессионального образования РФ" - завуч Нефедьева Н.А.

"Почетный работник начального профессионального образования РФ" - преподаватели Кондрашкова Л.А., Сарычева Г.И., Соболев В.В.; мастера производственного обучения Овчинников С.Е., Ивкин В.Я., Залётова Е.Ф., Митюков А.И.

Награждены:

- золотой медалью "За развитие аграрного комплекса" – директор Жирухин В.М.

- серебряной медалью "За развитие аграрного комплекса" - преподаватель Сумина Л.В., старший мастер Митюков А.И.

- почетными грамотами и благодарностями министерств РФ – 20 сотрудников.

Состав Педагогического Совета в 2019-20 уч. году

ФИО занимаемая должность образование

квалиф.

категория

общий

стаж

работы

стаж работы в

учреждении

1. Бушуев А.В. и.о. директора высшее 25 л 25 л
2. Нефедьева Н.А. завуч по ООД высшее 42 г 42 г
3. Кузнецова Н.Д. зам. директора по УВР высшее 37 л 37 л
4. Черников В.Н. заведующий хозяйством 

сред.технич.

40 л 6 л
5. Губарёва Н.В. гл. бухгалтер высшее 39 л 33 г
6. Митюков А.И старший мастер сред. спец. 37 л 37 л
7. Марушин С.П. управляющий учебным хозяйством сред.спец. 40 л 40 л
8. Кондрашкова Л.А. преподаватель высшее 47 л 47 л
9. Сарычева Г.И. преподаватель высшее 43 г 43 г
10. Соболев В.В. преподаватель высшее 46 л 46 л
11. Сумина Л.В. преподаватель высшее 38 л 38л
12. Шилкина И.В. преподаватель высшее высшая 24 г 24 г
13. Филяков А.П. преподаватель высшее первая 8 л 8 л
14. Макрушин М.А. преподаватель высшее 32 г 31 г
15. Офицерова З.В. преподаватель высшее высшая 28 л 24 г
16. Киндеева Т.В. преподаватель высшее высшая 25 л 25 л
17. Шашина Т.С. преподаватель сред. спец. 25 л 25 л
18. Якутин Н. А. преподаватель высшее 36 л. 1 г.
19. Буркин В.А. мастер п.о. сред. технич. 24 г 24 г
20. Буркин Н.Н. мастер п.о. сред. проф. 23 г 16 л
21. Губарев В.А. мастер п.о. высшее 40 л 33 г
22. Залетова Е.Ф. мастер п.о. сред. технич. 39 л 39 л
23. Ивкин В.Я. мастер п.о. сред. технич. 49 л 49 л
24. Кузнецов Н.Н. мастер п.о. сред. проф. 24 г 19 л
25. Литвинов С.И. мастер п.о. сред. проф. 26 л 16 л
26. Люлюшина А.Н. мастер п.о. высшее 15 л. 6 л.
27. Овчинников С.Е. мастр п.о. сред. технич. 34 г 34 г
28. Полетаев Ю.И. мастер п.о. сред.спец. 34 г 26 л
29. Прошин Г.А. мастер п.о. сред. проф. 27 л 27 л
30. Чудаков А.М. мастер п.о. сред. проф. 32 г 22 г
31. Алешин Н.П. мастер п.о. высшее 43 г 35 л
32. Мохначева Е.Н. комендант общежития среднее 22 г 17 л
33. Растопчина В.Н. воспитатель высшее 52 г 8 л
34. Строкова Т.В. зав. столовой сред. технич. 24 г 24 г
35. Ваулина Е.В. фельдшер сред. спец. 24 г 24 г
36. Соловьева Т.М. секретарь учебной части среднее 41 г 24 г
37. Остроухов А.М педагог дополнительного образования сред. проф. 43 г 43 г
38. Сморчков А.А. руководитель физвоспитания высшее


Актив педсовета

Председатель - Бушуев А.В.

Зам. председателя - Кузнецова Н.Д.

Секретарь - Соловьева Т.М.